Повышение лимфоцитов. Какие нужны обследования?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, на что указывает повышение лимфоцитов в анализе крови? Какие доп. Обследования нужны на основе данных результатов? Нужно ли делать биохимический анализ крови? В феврале и марте делала прививку Спутник V. Хронические заболевания: гастрит, тонзиллит. Повышенная утомляемость. Тахикардия(у кардиолога наблюдаюсь. Экг и узи сердца в пределах нормы) Выписывают успокоительные(Афобазол, адаптол) Узи брюшной полости в норме. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.