Повышены лимфоциты, зуд
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появился зуд без высыпаний, на шее увеличенный лимфоузел, по узи он 14*5, говорят, что он просто воспалён. Так же есть воспалённые лимыоузлы в горле. ЛОР сказал, что ничего страшного. У меня аутоиммунный тиреодит, узлы на щитовидке. Ранее гормоны были в норме, сейчас сильно снижен ттг. Но я родила 4 месяца назад и эндокринолог говорит, что это после родов. Сдала анализ крови, в нем сильно повышены лимфоциты. Днём бывает температура 37/37,2. К вечеру падает до 36,6. Очень переживаю, что это лимфома. Подскажите, что ещё надо сдать? Ниже все результаты исследований.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

18 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-05 14:06
Яна, здравствуйте!
Узи лимфоузлов проводилось?