Повышены лимфоциты и нейтрофилы, понижены базофилы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Во время беременности обнаружили повышение лимфоцитов, к сожалению, точные цифры назвать не могу, анализы не сохранились. Делали узи почек, печени. Все в порядке. Сказали, что возможно повышение на фоне беременности.
Спустя 2 месяца после родов сдала общий анализ крови и получила следующие результаты (файлы во вложении).
Повышены лимфоциты и нейтрофилы, понижены базофилы.
Нейтрофилы (общ. Число) 40.6 %
Лимфоциты, 44.7 %
Базофилы, 1.2 %
Согласно гинекологическим анализам все в норме (файл так же прикрепляю).
Подскажите, в чем может быть причина? Слишком ли это опасно? И какие анализы еще необходимо сдать для определения точного диагноза?
Нейтрофилы (общ. Число) 40.6 %
Лимфоциты, 44.7 %
Базофилы, 1.2 %
3 ответа
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Ни о какой опасности речи быть не может. Показано обследование у вашего терапевта, в первую очередь нужно начать с вирусоносительства.
Всего доброго.