Повышены лимфоциты и базофилы понижены нейтрофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, перед постановкой реакции Манту решили сдать клинический анализ крови. Сыну 3 года. Результат и пришли с повышенными лимфоцитами и базофилами 3 и пониженными нейтрофилами. Месяц назад болели, диагноз бронхит. Получали антибиотики в/м.
Теги: базофилы повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-18 07:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего педиатра, обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.