Повышены лимфоциты и базофилы понижены нейтрофилы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Супруг сдал анализы, подскажите что означают?!
Непонятно с желудком. Три врача гастроэнтнролога ставили диагноз под? Язвенный колит или болезнь крона. Но боли его не мучают. Бывает плохо от некоторых продуктов (гречка, яйца вареные, макароны) желудок не работает. Проходил полное обследование, но точного никто ничего не говорит
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-04 19:32
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.