Понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорят выделенные показатели в анализах, говорит ли это о чём-то опасном и к кому обратиться?
Ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо, недавно было длительное кровотечение из-за менструации,
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-07 18:53
Здравствуйте.
Критичных отклонений нет.
Нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией. Если лимфоцитоз сохранится, то нужно проверить состояние печени и щитовидной железы у своего терапевта, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.