Базофилы и лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила анализ крови. Гормон щитовидной все в норме, железо в норме, по узи щитовидка увеличена и узлы есть более 1см. Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-28 22:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения могут быть при аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.