Лимфоциты повышены нейтрофилы понижены

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, на протяжении шести лет (первый раз когда сдал анализ) нейтрофилы — около 25, лимфоциты Около 65, Толком не проходил даже обследования, однако на какое какие инфекции анализ сдавал все отрицательно. Ну то есть за 6 сдал анализ крови 10 и такая картина постоянно, в последний раз сдачи показало ещё увеличение тромбоцитов до 339 при норме лаборатории 300. Все остальное в норме. Подскажите пожалуйста как быть и к кому обращаться
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-27 22:25
Здравствуйте.
Вам показано:
-обратиться на прием к гематологу для обследования
-обследоваться у своего терапевта- проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.