Повышение лимфоцитов, и понижение сегментоядерных нейтрофилов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на собак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает повышение лимфоцитов, и понижение сегментоядерных нейтрофилов у ребенка 4 года? Сдавали кровь перед детским садиком, после анализа и проверки манту (10мм), нас отправили к фтизиатру, но ничего не объяснили, что не так. Остальные анализы- моча, кал, кал на яйц. Глист. В норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-04-06 09:05
Сильное ли это отклонение от нормы? Самочувствие у ребенка нормально, последний месяц кроме легкого насморка ничем не болели.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 21:18
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.