Повышение лимфоцитов у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите все ли нормально с анализами, показывает повыщение лимфоцитов ребенку 2 месяца, из жалоб только сып, но врачь сказала это похоже на атопическии дерматит, иногда поткашливает но это наверно из за того что у нас очень много слюней во рту, еще какает зелеными какашками. К врачу конечно сходим но хочеться сейчас узнать стоит ли прям бежать к врачу, все ди впорядки с анализами? Можит ли это быть от того что на 35 нидели переболела короной с поражением легких.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

9 ответов

Ирина, здравствуйте! Увеличены лейкоциты в моче. Как Вы собирали мочу? Лимфоциты в крови в вашем возрасте могут быть выше нормы. Это не патология
Ирина 2022-01-20 20:26
Спасибо за ответ, тока это нн моча а кал.
Ирина простите, ребенок на ГВ?
Ирина 2022-01-20 20:54
Нет мы едим смесь сдавали анализы на лактозную недостаточность у нас вроди все в норме
Да, лактазной недостаточности нет. Скажите а какая смесь? У детей на ИВ может быть зелёный стул. Это не патология.
Ирина 2022-01-20 20:58
Нестажен, а то что в кале лекациты нашли это плохо, или нужно менять смесь
Лейкоцитов незначительное количество, смесь менять не следует. Сейчас идёт активное становление микрофлоры кишечника поэтому могут быть и лейкоциты и зелёный кал, с возрастом все придёт в норму
Ирина 2022-01-20 22:45
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.