Белок в моче ребёнка, 3,10 возраст
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите
У ребёнка 25 июня поднялась температура 38,6, в течении дня сбивали, в субботу приходил врач, сказал красное горло, температура больше 38.1 не поднималась, в воскресенье днем не было температуры, к вечеру опять 38, ребёнок активен, ни на что не жалуется, ест хорошо. В воскресенье сдали мочу, повышен белок. Пожалуйста скажите, что это
3 ответа
Добрый день. У ребенка повышение белка на фоне ОРВИ, так бывает. Инфекции в мочевых путях нет.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 06:20
Доброе утро. Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста какие анализы крови необходимо сдать?
И точно ли это орви если нет никаких других симптомов
Хотим сегодня ещё раз вызвать врача.
Как бы вы нам посоветовали его лечить? Мы вставляем на ночь ему свечку полиаксидоний
Хотим сегодня ещё раз вызвать врача.
ОАК желательно сдать, чтобы выявить вирусное или бактериальное воспаление. Очный осмотр врача безусловно нужен. Полиоксидоний ОРВИ не лечит. Я не могу без осмотра рекомендовать серьезное лечение, высока вероятность ошибиться. До прихода врача симптоматическая терапия.