Общий анализ мочи, изменения показателей, посев на флору
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ мочи ребенка. Может ли общий анализ мочи измениться за пять дней без изменения состояния ребенка? Сделали анализ на посев, ничего не высеялось.
3 ответа
Добрый день.
Критических изменений нет, нужно больше пить жидкости и пересмотреть питание (что дает большое количество солей).