Общий анализ мочи у ребёнка, помогите разобраться
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, ребенку год, планово сдали общий анализ мочи, жалоб нет. Скажите пожалуйста, всё ли нормально по результатам анализа, и что означает большое количество слизи в моче. Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Много слизи может быть при орви, при аллергии, при глистах или просто плохо подмыли ребенка перед сбором мочи.