Общий анализ мочи ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат общий анализ мочи ребёнка 6 лет.
Ребёнок часто бегает писать.
5 ответов
Здравствуйте. Данных за цистит нет. Ураты в единичной порции мочи не несут диагностической значимости, бактерии мы оцениваем только по посеву мочи на флору.
Татьяна 2022-02-14 21:57
То есть нужно пересдать ещё раз мочу?
И сдать на бактерии посев мочи на флору?
Для того, чтобы подтвердить значимую бактериурию нужно сдать посев мочи на флору. По поводу уратов- суточную мочу на соли.