Болит поджелудочная и печень. Печень и желудок увеличены. Показало УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последнее время очень сильно болит правый бок. Ходила на УЗИ написали что увеличена печень и желудок. Записаться к врачу не могу. Посоветуйте что делать, боли невозможны, особенно когда чихаю
Пила креон и больше ничего. Ем мало, но я полная
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Записаться нужно на осмотр к терапевту. Специалист будет устанавливать причину увеличения печени и желудка. Назначит вам дополнительные исследования. Без осмотра и дополнительных методов, причину не установить.