Болит поджелудочная после удаления аппендицита
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: панкреатит,холецистит
10 месяцев назад удалили аппендицит, после этого стала болеть поджелудочная и желчный! Делала много раз узи диагноз панкреатит, холецистит, проверяла желудок там гастрит, проверяла кишечник там спайки после операции, никакие лекарства и диеты не помогают,
Теги: после удаления аппендицита болит левый бок, болит желудок после аппендицита, болит желудок после удаления аппендицита
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы дать Вам профессиональные советы, необходимо видеть подробное описание УЗИ, ФГДС и еще Вас расспросить, осмотреть живот. Вам нужно наблюдаться, подобрать диету и медикаментозное лечение у Вашего гастроэнтеролога.