Боли с левом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последние 5 месяце присутствует боль слева спереди чуть ниже последнего ребра. Сделала узи брюшной полости. Подскажите, нужно проходить какое то лечение или всё в норме? И что ещё можно обследовать, чтобы понять причину болей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-03 15:54
Светлана! Сдайте биохимический анализ крови +амилаза+ сахар. ОАК, ОАМ. Проходите ФГДС + тест на Хелик. И по результатам этих обследований и данных УЗИ - ДЖВП и сладж в желчном пузыре, врач должен назначить лечение. После лечение состояние должно улучшиться. Всего доброго.