Боли в боку, аппендицит удалён
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, начали беспокоить переодически частые боли в правом боку, в области от паха до пупа и чуть выше. На протяжении уже почти месяца. Аппендицит удалён уже лет 30 назад. Несколько лет назад были похожие боли, но после приёма лекарств от боли в желудке, всё проходило. Сейчас от боли в желудке не помогают таблетки. Делали УЗИ брюшной полости, всё хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Рекомендую пройти следующие обследования: Узи почек и простаты, сдать анализ кала на скрытую кровь, копрограмму, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ЩФ, билирубин и его фракции, об. Белок, глюкоза), ОАК, ОАМ, колоноскопию. И обязательно проконсультироваться у хирурга.
Какие препараты Вы принимали ранее? И какие сопутствующие заболевания у Вас имеются и что принимаете из медикаментов, витаминов, БАДов на сегодняшний день?