Похоже заразила инфекцией

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, целовался с одной девушкой у неё на лице и на руках были покраснения и как точки она сказала что экзема. Я прочитал доверил я после несколько встреч поцеловались. А у меня иногда кравоточат десны. Прошло несколько дней болею повышенная температура, головные боли, как будто болит сердце, не могу спать, потливость, ноги холодные. Горло красное и в горле белые как язвы фото скину. Также пах красный и в его области появились белые как объяснить фото скину. Думаю от этой девушки мне передалось.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2020 года

22 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-06 21:53
Ильдар! Пациент с экземой не опасен для окружающих. Не передается при поцелуи и контакте. Всего доброго.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-06 21:55
А что это тогда в горле
Ильдар 2020-01-06 21:57
Белое как несколько язвы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-06 22:56
Ильдар! Пройдите осмотр у терапевта в поликлинике. Сдайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Сейчас полоскание фурацилином. Таблетка Исмиген 1т утром под язык. 10 дней. Удачи вам.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-08 15:58
Завтра пойду в больницу. Посмотрите и на теле вышло что это
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-08 17:04
Ильдар! Это может быть след от укуса насекомым, может быть высыпания герпеса. Да, нужно пройти осмотр у врача в поликлинике.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-08 17:11
Насекомые меня не кусали. Она меня заразила я уверен. Всю жизнь мне испортила. Завтра пойду в поликлинику.
Ильдар 2020-01-09 18:34
Сегодня ходил в инфекционную. Взяли кровь и мочу на анализ. Но там ничего говорят не показала якобы все в норме. Может не показала потому что я пил антибиотик амоксоцилин и аксиовир против герпеса. Потому что в другом больнице поставили диагноз острый герпетический фарингит. По симптомов похож на вирус бара инфекционный монолеклюез. Но ничего в крови и в моче не показала. Антибиотики и эти таблетки пил 5-6дней. Он не мог подавить вирус? А сегодня лицо и тело частично покрылось красными точками это говорят от аллергии на антибиотик. В интернете прочитал там написано аллергия на антибиотик когда выходит то может быть и скрывается вирус бара.
Ильдар 2020-01-09 18:37
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-09 22:04
Ильдар! В анализах мы не видим патологии. Примите сорбент Полисорб и антигистаминный препарат Лорано 1т в день.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-09 22:16
В анализах то не видно. Завтра пойду сдам на микрофлору. Но когда пытаюсь стать например с дивана что то с левой стороны груди около сердце колиться. При нажатии тоже болит и голова.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-09 22:43
Ильдар! Сделайте ЭКГ и пройдите осмотр у врача терапевта. Осмотр у врача невропатолога по поводу боли в грудной клетке и головной боли.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-10 13:20
ЭКГ сердце ничего не показала норма говорят. Ну я чувствую что организм вообще подругому стал работать. Сухость во рту и кожа начала как будто трескаться и шелушиться. Грудь болит и живот. На микрофлору сдал 20 известно будет. С утра стою как будто в левом глазу что то есть, подошёл к зеркале смотрю белое глазное яблоко чуть - чуть отслоились и слезы часто появляются.
Ильдар 2020-01-10 14:16
Вот эти што такое на теле много вышло тело сушиться и она выпадает. Они чешутся. А коричневый один на спине
Ильдар 2020-01-10 14:17
Ильдар 2020-01-10 14:21
А этот было давно с рождения
Ильдар 2020-01-11 08:57
На ногах прявилость сегодня
Ильдар 2020-01-11 08:58
Что это такое скажите пожалуйста я уже не знаю что делать.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-11 12:41
Ильдар! Пройдите очный осмотр у врача дерматолога. Он разберется с вашими высыпаниями. Удачи вам.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-13 12:55
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты анализов крови. Что не так?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 15:12
Ильдар! Показатели крови не имеют отклонений от нормы.