Вэб помогите

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такие симптомы температуры нету но горят лимфоузлы и тело болят еще кости очень сильно усталость
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 09:12
Андрей! Анализы сданы в 2016г. На то время вы были здоровы от ВЭБ. Что сейчас вас беспокоит, нужно проходить осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И проходите новые обследования. Идите к врачу. Всего доброго.
Платная консультация
максим 2019-04-26 12:46
Здравствуйте все началось после контакта с девушкой посоветуйте какие анализы мне нужно сдать? Вич сифилис гепатиты отрицательно
врач сказал то что вэб не нужно лечить igm отрицательно а igg она не сказала
ну еще сдавал на цмв но состояние очень плохое лимфоузлы горят тело кипит температуры нету частые головные боли
лимфоузлы в паху под подмышками на шее под коленями
поясница болит суставы болят жутко врач меня не слушает
заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-01 11:59
Андрей! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к ВПГ 1тип, ВПГ 2тип, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Пройдите осмотр у врача гематолога. Удачи вам.