Вирус Эпштейн Барра, цитомегаловирус
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Очень плохо себя чувствую, сдала анализы на вирусы очень повышены показатели (куда идти (такое ощущение что сознание потеряю (и сердце болит и голова кружится (постоянно на антибиотиках-то по женски воспаления, то сильное воспаление лёгких было, то цистит с кровью и это все подряд (помогите мне пожалуйста! Не помирают с такими показателями? У меня маленький ребенок(
Категория: Инфекционист
7 ответов
Александра! По данным обследования методом ИФА на группу герпесвирусных инфекций, вы уже переболели ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 1/2 тип. Через 14 дней нужно повторить анализ на ВПГ 1/2 тип антитела класса М, G и авидность G. С ответами подойдите на осмотр к врачу инфекционисту. Опасности для жизни нет. Учитывая, что вы болеете длительный период, сформировался синдром хронической усталости и астенический синдром. Осмотр у врача инфекциониста поможет решить вопрос о назначении лечения.
Платная консультация
Александра 2017-11-04 14:54
Это я уже пересдавала анализы (пила изопринозин, очень плохо от него совсем немного пропила (уже антидепрессанты пью (ничего не помогает(
Александра! Есть случаи, что этот препарат не подходит пациентам. Есть другие группы препаратов. Но, обследование нужно пройти по тем классам антител, что я вам написала. И опять на прием к врачу.
Платная консультация
Александра Добрый день, Елена Владимировна! Назначил мне инфекционист волокон альфа 6 уколов через день, виверра 500 ед 1 раз в день 10 дней, фамилар 250 МГ 3 р в день, ужасно боюсь лекарств уже (боюсь что плохо станет (как от изопринозина(
Александра! Эти препараты назначают пациентам. При появлении каких-то побочных явлений сообщите своему врачу. Всего хорошего