Диагноз гпп и спрж
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сделал недавно ЭКГ при обследовании, есть проблемы с неврозом, периодически беспокоят толчки в грудь. На фоне стресса поймали давление 160, повышенный пульс после еды, обычно до 90. начал дома измерять, среднее было правда повышено 130-140. Но по результатам ЭКГ направили на эхо, ЭКГ прилагаю, написали там результаты, насколько это все опасно? Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, есть гипертрофия или нет можно понять только по УЗИ сердца, в остальном экг у вас в норме, также пройдите холтер, чтобы выявить возможные нарушения ритма