Посмотрите мое ЭКГ

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пью, не курю, рост 193 вес 83, у меня бывают как бы провалы в сердцебиение, ощущение переворачивания, во время этого состояния боли нет, ощущение холодка в груди, в основном по вечерам. Бывает дурнота в голове и покалывание в области сердца, предобморочное состояние, все это длится давно лет 18, сознание никогда не терял и боли не было, медкомиссию прохожу ежегодно. Предыдущую ЭКГ обнаружили экстросистолы еденичные, на этой ЭКГ изменения есть или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2022 года

12 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте холтер, УЗИ сердца и сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг
Платная консультация
Георгий 2022-01-05 17:27
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, спасибо вам за ответ, Мне в ответе на ЭКГ писали не разборчиво дистанция чего то там, у меня все в порядке?
Георгий 2022-01-06 09:46
Здравствуйте Гульнара, большое вам спасибо, успркоили
Георгий 2022-01-06 13:19
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, в заключении написано дистония левого желудочка, посмотрите пожалуйста? Есть это на ЭКГ?
Нет такого диагноза я никогда и не слышала
Платная консультация
Георгий 2022-01-06 15:20
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, извините пожалуйста, "гипертрофия левого желудочка" я в интернете посмотрел, давление максимум 140 на 80, пробежки есть по 4 км, есть такие отклонения по ЭКГ? Спасибо заранее.
Георгий я не вижу таких признаков, а вообще это можно поставить только по узи сердца
Платная консультация
Георгий 2022-01-10 11:42
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, отклонений на экг нет, все в порядке? А в заключении написали гипертрофия.
Георгий гипертрофию можно поставить только по узи, ЭКГ может только это заподозрить
Платная консультация
Георгий 2022-01-11 06:37
Здравствуйте, спасибо Вам.
Георгий, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва