Посмотрите пожалуйста результат ЭХО
Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи
Узи сердца сделано 1,6 года назад, в норме ли результаты? Врач сказал все нормально, но я прочитала там написано thickened mitral valve with slight prolapse, то есть створки митрального клапана уплотнены и есть пролапс? Опасно ли это? Еще кажется есть регургитация легкая
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2024 года

9 ответов
Здравствуйте не переживайте по узи сердца норма регургитация физиологическая, лечение не требуется