Куда делся пролапс?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миокардический кардиосклероз, гепатит С.
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Скажите пожалуйста по результатам УЗИ сердца, всё ли у меня в порядке? Я вчера прошёл данную процедуру. И почему десять лет назад, у меня был диагностирован ППМК, а сейчас его нет.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

7 ответов
Здравствуйте с возрастом пролапс обычно проходит, это нормальное явление