Результаты узи сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте В результатах узи написано: Левый желудочек Зоны нарушения локальной сократимости гипокинезии, акинезии. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Какие причины и последствия? Жалобы на боли по всей левой части грудной клетки и сзади и спереди. Ощущение не ровного ритма. Ночью сильные толчки. После нагрузки очень сильное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 11:05
Здравствуйте. У вас синусовая тахикардия и экстрасистолия. ПРоверьте гемоглобин, щитовидную железу. Пропейте магнерот.
Ольга 2015-08-31 11:23
Ксения Владимировна. Насколько это опасно и может ли это быть последствием стресса?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 13:55
Да, такие вещи бывают на фоне стресса. Но нужно исключить и другие причины. В принципе не опасно.