Результаты УЗИ сердца и ЭКГ, пожалуйста прокомментируйте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста УЗИ и ЭКГ. Из жалоб бывает тахикардия, не всегда, например когда волнуюсь, при повышении температуры тела сильно стучит сердце, ощущение сердцебиение при волнением, да и просто решил проверить сердце. У эндокринолога был, повышен ттг, выписали гормон. Флюрографию делал пол года назад, было в норме. Дыхание свободное, примерно 12 вдохов в минуту. К врачу записался на конец месяца. Вредных привычек нет. Сейчас лечу холецестит, принимаю урсосан, дюспаталин, ещё принимал ферменты и пребиотики, все выписывал гастроэнтеролог. Болела голова ещё, возможно после корона вируса и невролог выписывал омарон и мексидол, недавно закончил принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-12-23 15:47
На первичном приёме врач выписала магний и беталок в дозировке 50мг. Ещё не принимал, так как уже слишком много лекарств, не знаю как будут сочетается и при УЗИ и ЭКГ уже более точно можно назначить лечение.
Алексей 2022-12-23 19:22
Пугает блокада пучка гиса