Результаты УЗИ сердца и ЭКГ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Мне 68 лет. Возможность попасть к кардиологи не раньше, чем через месяц.
Помогите разобраться с результатами ЭКГ и УЗИ сердца. Жалобы на аритмию. Какие могут быть рекомендации? Спасибо! С уважением, Татьяна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-01 11:13
Здравствуйте. Есть изменения, которые скорее всего связаны с повышенным давлением, вам нужно последить за ним, измеряя не менее трех раз в сутки. В остальном без особенностей. По поводу аритмии хорошо бы сделать холтер, пока что можно пропить магнерот.