Результат экг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите, по какой причине может быть плохая экг при хорошем УЗИ сердца? Дочке 9 лет. На ЭКГ: синусовая дыхательная аритмия, чсс- 88 уд. В мин., признаки ГПЖ, повышение активности над ЛЖ. Через неколько дней сдели УЗИ сердца, по нему всё хорошо. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая дыхательная аритмия является вариантом нормы. А всё остальное не подтвердилось на узи. Всё нормально у вашей девочки, повторите экг через полгода-год.