Расшифровка результата анализа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Уважаемый доктор!
В 2014 году перенесла ГЛПС. В данный момент меня беспокоят частые головные боли, боли в сердце, быстрая утомляемость, при любой даже минимальной физической нагрузке, движении сильная потливость, хоть одежду выжимай. Доктор посоветовал сдать кровь на гормоны щитовидной железы, Вот результат: ТТГ-2,26 (норма-0,4-4,0) Т3 свободный-3,00(1.69-3,71) Т4 свободный-1,00 (0,7- 1,48) стоит ли мне задуматься над этим, или это норма. Заранее Вам благодарна и признательна.
С Уважением Галина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-15 15:41
Здравствуйте, Галина.
Функция Вашей щитовидной железы абсолютно нормальна и не может приводить к развитию тех симптомов, которые Вы описываете.
С уважением, Надежда Сергеевна.