Сердце после ковида (ЭКГ)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! После ковида, перенесенного осенью, сердце странно себя ведет. Поначалу была тахикардия, потом ощущались ЭС, теперь дыхательная аритмия. Я тревожная, пугаюсь. В ноябре делала два ЭКГ, узи и холтер, там всё нормально, вчера сдала кровь на ТТГ, который оказался в норме. Прикрепляю вчерашнюю ЭКГ, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, что то успокоительное принимаете?
Платная консультация
Ирина 2022-02-16 19:43
Гульнара Рафиковна, спасибо большое за ответ и потраченное время! Принимаю пустырник периодически, валерьянку.
Ирина, если травы не очень помогают в борьбе с тревожностью, можно курсом принимать адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 12:18
Гульнара Рафиковна, поняла, спасибо!