Сердце после ковида (ЭКГ)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! После ковида, перенесенного осенью, сердце странно себя ведет. Поначалу была тахикардия, потом ощущались ЭС, теперь дыхательная аритмия. Я тревожная, пугаюсь. В ноябре делала два ЭКГ, узи и холтер, там всё нормально, вчера сдала кровь на ТТГ, который оказался в норме. Прикрепляю вчерашнюю ЭКГ, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, что то успокоительное принимаете?
1