Боли в лопатке, руке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, сильные боли в левой лопатке, отдают в руку, жжение в локте, и левую грудь. Последнее время чувствую как сердце замирает и потом опять начинает биться. Даже ловила эти паузы когда мерила пульс. По ночам немеют руки, а бывает и ноги. Левая рука бывает и днём немеет. Скажите пожалуйста что за боли, может ли быть это сердце? Очень страшно! УЗИ делала год назад, было хорошее. ЭКГ месяц назад синусовая тахикардия и дисфузные метаболические изменения миокарда. На сколько страшно? Что мне делать? Анализы на ферритин и ттг в норме. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

9 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это шейно грудной остеохондроз