Скажите пожалуйста насколько эта опасно и можно выличить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, хондроз, артрит, бронхит.
Здравствуйте, мне ставят диагноз кардиомиопатия метаболического, гормонального генеза. Как год беспокоят меня: одышка, удушья, постоянная зевота, тяжесть в грудине. Немеет левая рука. Делали экг синусовая тахикардия. Тредмил тест изменения в миокарде, узи сердца без патологии, холтер единичные наджелудочковые и 2 парные экстрасистолы. Анализы в норме, гемоглобин постоянно от 130 до 150. на щитовидку в норме. Узи щитовидки диффузные изменения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты вам назначают и насколько они для вас эффективны?