Дозировка препарата

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на экг изменения и терапевт холтер экг велела сделать и узи, я все сделала и она к кардиологу направила, симптомы такие тахикардия, но не постоянная, а временами и во время нее одышка, удушье нехватка воздуха и в голове давящая боль с тошнотой, кардиолог микрокардиодистрофию поставил в диагнозе, на узи написано пролапс 1ст, ФВ-58% и пульс 43, у меня так то 180 то 43, она прописала магнийв6 по 1т 2р в день и потом постоянно пропивать панангин по 10 дней, но анализы на калий и магиний я не сдавала, я пью постоянно омепрозол уже лет 5 и слабительные а они и так повышают магний в крови, как бы хуже не было, я сдавала биохимию там калий 4,9 было а вот магния там не было, натрий кальций все в норме, мне пить магний или нельзя без анализов и вообще может это симптомы не сердца а невролгии? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 21:37
Здравствуйте. Нет, сначала нужно сдать анализ на уровень магния. Да, симптомы больше неврологические.