Недостаточность митрального клапана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холицисто панкреатит. Я на диете 5 лет. Вредных привычек тоже лет 5 нет. Спасибо.
Здравствуйте. Сделала УЗИ сердца в мае, недостаточность Мк 1 ст. Постоянная приклапанная регургитацияТк 0-1. Постоянная приклапанная регургитация Лк 0-1ст. Гипертрофии миокарда не выявлено. Глобальная систолитическая Функция Лж не нарушена. Уплотнение створок МК. Тахикардия. Легочная гипертензия не выявлена. ДМЖП и ДМПП не выявлено. Неделю назад, заболели в области сердца и закружилась голова. Уже завтра будет неделя как у меня давление 10064 пульс то 87,99,84. Руки немеют когда встаю и иду. Была у врачей гемоглобин 139. Делала снимок шеи ничего не нашли, платный врач назначил, анализ на гормон и паразитов. И выписала лечениеЯ, лосек, Релаксозан, Кудесан, Мотилак. Насколько её лечение адекватно? И насколько серезен мой диагноз и что с этим делать. Ближайшие две недели кардиологу нет. Неврапотолог выписала мексидол и комбилипен. Как правильно это все пить и пить ли это вообще. Спасибо. Делали Кардиограмму скорая сказала идеальная, а терапевт делала сказала есть изменения. Будьте добры подскажите что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите фото экг.
Ваши симптомы с изменениями на узи не связаны.