Отмена бравадина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана и тахикардия
Была на приеме в апреле врач назначила бравадин постоянно и магнерот курсами
Пью бравадин с апреля 5 мг по 1/2 утром, вечером не пью
Пульс всё равно не меньше 90, но болей за грудиной стало меньше
1) скажите, постоянно это сколько? Мне его всю жизнь пить? Можно ли его отменять резко
2. Я не пью год алкоголь, но тут позвали на свадьбу? Можно ли пить алкоголь? Лучше наверное отменить таблетки? Или лучше вообще не пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте причину частого пульса у вас не нашли?
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 11:18
Здравствуйте. Врач на приеме сказал, что при пролапсе митрального клапана бывает высокий пульс и назначила таблетки. К ней я пришла с результатами узи сердца, экг и экг хольера.
Когда сама сдавала ттг-был в норме. Больше не обседовалась.
Анастасия ферритин вы проверяли?