Недостаточность митрального клапана
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно делал узи сердца, результат оказался не самый лучший что я мог ожидать. Не дошел еще до кардиолога, хочу поинтересоваться, на сколько это опасно и какие противопоказания имеют данные заболевания
1 ответ
Здравствуйте. Есть незначительные отклонения, которые не оказывают влияния на работу сердца. Поэтому можно сказать, что с сердцем порядок.