Расшифруйте экг пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста экг симптомы одышка, боль в сердце отдающие в руку, терапевт сказал что экг нормальное писал тут врачу только другому сказал плохое экг, потом написал еще сказали нормальная экг что скажите? Есть ли серьезные изменения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 20:56
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
Андрей 2017-11-16 21:07
Спасибо вам, а по симптомам что скажите? Одышка слабость вялость стоит ли делать узи? Или экг показует что норма то не нужно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-16 21:14
УЗИ не помешает. Плюс анализ крови.
Андрей 2017-11-25 08:40
Здравствуйте вот Заключение Иследование проводиттся на фоне тахикардии. Гипертрофия начального сегмента межжелудочковой перегородки(малого диаметра) Недостаточность аортального клапана 1 ст, недостаточность легочного 1 ст. Недостаточность митрального 1 ст. Уз плотность миокарда неоднородно повышенно, Давление в ЛА 27 ММ РТ СТ. Есть ли отклонения?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 08:41
Здравствуйте. По УЗИ отклонений, которые объяснили бы симптомы, нет, то есть лечения такой результат не требует.