Расшифруйте экг пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте экг, одышка при физической нагрузке, боль в сердце, отдают в левую руку коротко по времени длятся. Не знаю что делать все ли нормально по экг? Или стоит обратиться к врачу как вы думаете? И могут ли данные симптомы быть сердечные?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Это ваша кардиограмма?
Андрей 2017-11-07 21:17
Да
Данные симптомы могут быть из-за сердца, вам стоит сделать эхокг и показаться кардиологу в ближайшее время.
Андрей 2017-11-08 11:13
Здравствуйте еще раз только с больницы, Терапевт сказал на экг сидрой ранней рипилизации левого желудка не каких проблем нет. Отправил к неврологу, прошел обследования тоже чистяк дали направление в психо саматический стационар для консультации психоневролога
Андрей 2017-11-08 11:18
Заключение терапевта, на момент осмотра жалобы на одышку, при повороте головы наклоне и физ нагрузки обмороков нет посинений губ нет ноги не увеличины живот мягкий кожа нормлаьного оттенка, тонны сердца ясные ритмичные 99 пульс
ВСД по смешанному типу? Консультация невропатолога, невропатолог заключение мрт без особенностей допплер сосудов шеи без особенностей эгг диффузные изменения вероятнее всего врожденное, рекомендованно консультация психиатра психотерапевта, повтор эгг через 12 месяцев
Здравствуйте! Сделайте Узи сердца.
Андрей 2017-11-12 11:00
Здравствуйте, я его сделал. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Пролапс митрального клапана недостаточность 1 ст, умеренное увелечение полости левого желудочка, Систологическая функция левого желудочка удовлетворительна 72% что это значит?
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото протокола.