Расшифруйте результат экг

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте результат электрокардиограмма пожалуйста.

синусовая тахикардия всегда на результах экг (волнение когда прохожу электрокардиограмма)

больше всего интересует смещение st вверх v2 v4

болей в сердце нет, ставил холтер 8 месяцев назад результаты были нормальные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У авас нормальная экг, это дефекты расшифровки аппаратом.