Заключение по суточному экг

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, прошу разъяснить заключение по суточному ЭКГ:
Обращался с жалобами на затрудненное дыхание, поставили суточный мониторинг, пришло заключение, дальше на фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру в пределах нормы, УЗИ сердца делали вы?
Платная консультация
Евгений 2021-06-23 11:06
Нет, я не делал узи сердца, а ранняя реполяризация желудочков это что-то серьезное?
Нет, это не опасно, часто бывает в молодом возрасте, спортом вы занимаетесь?
Платная консультация
Евгений 2021-06-25 15:34
Да, я занимаюсь футболом и спорт залом, тяжелыми нагрузками, недели 3 назад заметил, что во время нагрузок стало тяжелее дышать, после чего меня и направили на экг, суточный мониторинг, по крови все в норме, за исключением кол-ва лимфоцитов, 43%
Ну вот эта ранняя реполяризация бывает именно у спортсменов, это не опасно