Реполяризация и МГТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХАИТ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Дело в том, что у меня ранняя менопауза! Чувствую себя очень плохо. Хочу МГТ. Сделала ЭКГ: процессы реполяризации в миокарде переднеперегородочной, переднебоковой стенки левого желудочка. У меня такое давно! Скажите, пожалуйста, это заключение ЭКГ является противопоказание к МГТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-07-15 05:08
Да, ещё: гемоглобин и ТТГ в норме. УЗИ сделать не могу, город маленький, врачей не хватает (ковид)
Здравствуйте такие изменения на ЭКГ нужно обязательно соотнести с узи сердца, поэтому нужно пройти это обследование
Платная консультация
Татьяна 2021-07-15 05:17
И ещё добавлю: такое заключение ЭКГ мне пишут всегда. После этого делала УЗИ сердца - там все норм!