Расшифровка ЭКГ и УЗИ сердца, дискомфорт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не имею. Но 5 лет живу с субфебрильной температурой, врачи не могут понять причину.
Здравствуйте, поясните, пожалуйста результаты ЭКГ и УЗИ сердца. Особых проблем нет, но иногда ощущаю дискомфорт в левой части груди (сердце). Такое состояние длится недолго, несколько секунд. Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте по ЭКГ вижу только частый пульс, вы волновались во время исследования? Узи сердца вы не приложили
Платная консультация
Галина 2021-01-30 19:31
Спасибо за ответ! Узи - мне выдали только заключение. Да волнение было.
Галина 2021-01-30 21:54
Извините, забыла отправить заключение по УЗИ. Прикладываю.
Да узи посмотрела, все в норме, но видимо опять таки волнение
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!