ЭКГ 33 недели
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели. Примерное с 25 недель беспокоят боли в районе третьего межреберья слева, ноющие, бывают прострелы. На ЭКГ нарушения реполяризации. По УЗИ все в пределах нормы, однако за месяц масса сердце стала больше. Делала сегодня ЭКГ, врач сказала что то про гипертрофию ЛЖ, или что то вроде этого, но в заключении написала только нарушения реполяризации. Мерила зубцы в v4-v6, сказала что они одинаковые, видимо про это имела ввиду Посмотрите пожалуйста, есть ли что то серьезное на ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2021 года

11 ответов
Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного не вижу, а узи сердца сможете прикрепить? Патологии щитовидки, анемии нет у вас? Давление в норме?