Эос у ребенка отклонена вправо

Спрашивает: Алися
Пол: Женский
Возраст: 2 .5
Здравствуйте! При рождении дочке по узи сердца ДМЖП3.5 мм верхушечныйс НК 1 ст. ООО 5ММ без гемодинамических нарушений. ЛХЛЖ. дилатация правого желудочка. В 3 месяца делали узи сердца и экг. В заключении было написано: на момент осмотра полости сердца сократимость в пределах нормы ООО в стадии закрытия. Не определённое положении эос. В 1 год экг показало нормальное расположение эос. Дочери в 2.5 года делали ЭКГ. В заключении: эос отклонена вправо. Нужны ли дополнительные обследобаяния. Фото ЭКГ прикладываю. Заранее спасибо.
Теги: эос вправо раньше не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-19 11:04
Здравствуйте, на ЭКГ отклонений нет, но контроль УЗИ желательно сделать.
Алися 2017-06-19 11:24
Спасибо!