Заключение по суточному мониторингу и УЗИ сердца

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Мигрени с 15 лет, протрузии и грыжи в шейном отделе позвоночника
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! В этом году проходила диспансеризацию и на экг обнаружились проблемы с сердцем. Я прошла УЗИ сердца и суточный мониторинг. Если я вышлю фото заключений, Вы можете по ним сказать есть ли у меня серьёзные проблемы с сердцем? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 20:04
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?