Суточный мониторинг 36 лет
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста заключение суточного мониторинга пожалуйста что со мной. У отца моего был микроинфаркт в 2003 году поставили стент и он умер 2016 году, у меня наверно плохая наследственность сердца да? И 26.11.2018 года у меня в 4: 00 утра заболела грудная клетка, руки не мог поднять, вызвали скорую сказали инфаркт врачи скорой помощи. Увезли меня в кардиологическое отделение и сделали мне коронарографию все сосуды чистые и вы писали меня 29.11.2018 года, заключение остеохондроз, а инфаркта не было. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Сколько лет было вашему отцу?
По холтеру ничего опасного нет. Сделайте вэм.
Чтобы исключить ишемическую болезнь сердца, сделайте нагрузочный тест (вэм, тредмил).