Нарушения проводимости сердца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, проходила медосмотр год назад и мне в заключении по кардиограмме написали "Нарушение внутрижелудочковой проводимости". По узи пролапс митрального клапана, регургитация 1. Узнала о таком диагнозе случайно год спустя. Чувствую себя плохо, постоянные головокружения, тошнота, ком в горле, тахикардия, тревожность, чаще вечером и ночью. Когда совсем плохо, то вызываю скорую. Говорят, что ВСД и панические атаки. Давление в основном в норме или скачки на время приступа, а затем давление возвращается в норму. Качество жизни страдает, а как установить причину этого? Пол года назад в больнице лежала, головокружения были сильные, тошнота постоянно, невролог не нашел патологий никаких. Сахар и холестерин в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

17 ответов
Ольга 2018-10-24 16:12
Добавлю исследования, но годовалой давности.
Ольга 2018-10-24 16:18
Кардиограмма
Здравствуйте! Данные изменения является вариантом нормы и не могли вызвать подобных симптомов. Вы делали УЗИ сосудов шеи?
Ольга 2018-10-24 16:34
Да. Прилагаю
Гормоны щитовидной железы сдавали? Мрт головного мозга? Можете приложить выписку?
Ольга 2018-10-24 16:37
Ольга 2018-10-24 16:38
Щитовидка
Ольга 2018-10-24 16:43
Ээг
Ольга 2018-10-24 16:49
Холтер
Ольга 2018-10-24 16:51
Ольга 2018-10-24 16:52
Ольга 2018-10-24 16:53
Ольга 2018-10-24 16:54
По результатам обследования со стороны сердца патологии у вас нет, которая могла бы вызвать данные симптомы. Посоветуйтесь ещё с неврологами на нашем сайте.
Ольга 2018-10-24 20:30
Огромное Вам спасибо!)
Пожалуйста, здоровья Вам.
1