Сейчас пульс только после сигареты в 100-105, панические атаки, страх

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, всд по гипотоническому типу.
Здравствуйте, обратилась к врачу с высоким давлением. 140/98, ежедневно. Прошло уже около 2х недель, жду аппарата СМАД. Пила лозартан (выписал врач) каждое утро. 21 числа вызвала скорую помощь с давлением 170/99 с пульсом в 145. Такое у меня вообще в первые. Скорая сделала кардиограмму, правда к их приезду я уже выпила много успокоительных. За 21 приложу кардиограмму. 2 дня я спала от стресса. Но ночью 23 числа я встала по пить и у меня очень быстро забылось сердце, я поверила давление, оно было 114/70 с пульсом в 130. Вызвала скорую помощь, приехали и сделали кардиограмму, сказали ни чего серьёзного не видят. 2 кардиограммы прикладываю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ обычная синусовая тахикардия, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Элеонора 2022-05-30 05:30
Я сдавала кровь на гормоны и общий анализ. По гармонам все хорошо, щитовидка в норме. Узи сердца показало уплотнена стенка перекарда или лепесток, не помню термина.