Нарушение реполяризации на экг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня стоит диагноз феномен
wpw и синусовая тахикардия. А также пролапс митрального клапана 1 ст. Я переболела орз 2 недели назад. Сейчас серрдце иногда сильно разгоняется, а иногда появляются экстрасистолы. Сегодня ходила делать узи и экг. На узи только пмк 1ст, а на экг поставили Синусовую аритмию 58-68, диффузные изменения преимущественно реполяризации миокарда. Приема ждать еще долго. Прикрепляю сегодняшнюю экг. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа
В чём вопрос?
По ЭКГ норма
Анастасия 2019-12-07 09:41
Доброе утро! Спасибо за ответ. Вопрос в том что написано нарушение реполяризации миокарда. Что с этим делать? Пить калий с магнием?
Нет, это не правда заболевание, и лечения не требует. Гипердиагностика.